Друзья всех приветствую!
Предыстория, поменял тормозные диски и колодки вкруг осенью 2025, поездил обкатал, все ок. В начале марта почувствовал, что начинает бить передний правый диск при хорошем оттормаживании, далее при движении по прямой ровной дороге чуть тянуло вправо, подумал что надо бы на развал заехать. В итоге устал от биения дисков, начал мониторить передний комплект М перфоманс. В итоге покупаю комплект 370 мм, диски почти без износа, колодки М такие же, суппорта в родной краске еще. Везу все это дело на установку, вечером забираю и еду круг проверить. Все хорошо, не бьют не закусывают, тормозят отлично. Сервисмен мне говорит, что правый суппорт плохо прокачивался, плохо из него шла тормозуха и была тугая педаль во время прокачки и ему это не нравится. Ну я прокатился все отлично, уехал домой. Утром поехал на работу и пол пути, примерно 30 км ехал без пробок по СВХ, далее пробки и начинает закусывать передок. Сначала по чуть чуть при стоянии на светофоре отпускаешь тормоз и чувтсвуется как колодки плохо отходят, но после трогания с места, отпускает. После 20 минут таких дерганий, колодки уже не отпускают диск, обочина, минут 10 отдыха и в путь до сервиса переборки суппортов брембо. Перебираем суппорта, все в отличном состоянии, чистим, меняем привинтивно смазку суппортов, ставим на место. Далее прокачка ииии, также правый суппорт плохо прокачивается. Левый норм. Выезжаю, до дома 50 км по СВХ, все отлично. На след день путь на работу, история повторяется. Кто сталкивался?? Куда копать?
Предыстория, поменял тормозные диски и колодки вкруг осенью 2025, поездил обкатал, все ок. В начале марта почувствовал, что начинает бить передний правый диск при хорошем оттормаживании, далее при движении по прямой ровной дороге чуть тянуло вправо, подумал что надо бы на развал заехать. В итоге устал от биения дисков, начал мониторить передний комплект М перфоманс. В итоге покупаю комплект 370 мм, диски почти без износа, колодки М такие же, суппорта в родной краске еще. Везу все это дело на установку, вечером забираю и еду круг проверить. Все хорошо, не бьют не закусывают, тормозят отлично. Сервисмен мне говорит, что правый суппорт плохо прокачивался, плохо из него шла тормозуха и была тугая педаль во время прокачки и ему это не нравится. Ну я прокатился все отлично, уехал домой. Утром поехал на работу и пол пути, примерно 30 км ехал без пробок по СВХ, далее пробки и начинает закусывать передок. Сначала по чуть чуть при стоянии на светофоре отпускаешь тормоз и чувтсвуется как колодки плохо отходят, но после трогания с места, отпускает. После 20 минут таких дерганий, колодки уже не отпускают диск, обочина, минут 10 отдыха и в путь до сервиса переборки суппортов брембо. Перебираем суппорта, все в отличном состоянии, чистим, меняем привинтивно смазку суппортов, ставим на место. Далее прокачка ииии, также правый суппорт плохо прокачивается. Левый норм. Выезжаю, до дома 50 км по СВХ, все отлично. На след день путь на работу, история повторяется. Кто сталкивался?? Куда копать?