Хочу себе 3ку года 13-14. Помогите подскажите добрые люди) .Какой движок лучше и на что обращать внимание. Боюсь напороться.

Данил

New member
Хочу себе 3ку года 13-14. Помогите подскажите добрые люди) .Какой движок лучше и на что обращать внимание. Боюсь напороться.
 



Сверху